Застройщик-банкрот заплатит за участок для "Атомстройкомплекса" (Екатеринбург).

Застройщик-банкрот заплатит за участок для Атомстройкомплекса (Екатеринбург).
В Екатеринбурге компания "Атомстройкомплекс" получит земельный участок от свердловских властей за помощь в расселении обманутых дольщиков на Щербакова, 20, сообщает 66.RU. Финансирование проекта будет осуществляться в рамках процедуры банкротства прежнего застройщика — "Рубикон-АэроИнвест" — через спецсчет.
"Мы сейчас ищем площадку, соразмерную затратам на продолжение строительства. Есть варианты на Химмаше и Юго-Западе. Земли находятся в федеральной собственности, и их нужно переводить в областную. Передача участка должна происходить одновременно с выходом на площадку на Щербакова", — сообщил журналистам генеральный директор "Атомстройкомплекса" Валерий Ананьев.
Согласно плану-графику, дом будет сдан до конца 2020 года. Сейчас ЗАО "Рубикон-АэроИнвест" находится в процедуре банкротство. У компании изъята вся проектная и исполнительная документация из-за возбуждения уголовного дела по статьям о злоупотреблении полномочиями (с тяжкими последствиями) и о мошенничестве, совершенном организованной группой либо в особо крупном размере.

Для справки: Название компании: Корпорация Атомстройкомплекс, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233