Резидент ТОР "Беринговский" приобрел оборудование для организации химчистки на Чукотке.

Индивидуальный предприниматель Виктория Гомозова приобрела оборудование для создания мини-химчистки и развития направления клининговых услуг. Проект стоимостью около 6,5 млн рублей реализован на территории опережающего развития "Беринговский" по соглашению с АО "Корпорация развития Дальнего Востока".
Предприятие "Сервис Чистоты" создано с целью оказания услуг по чистке всех видов одежды из различных материалов с использованием профессионального оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей.
"Мы сопровождаем проекты инвесторов на всех циклах развития – от бизнес-плана и рассмотрения заявки до ведения операционной деятельности, обеспечиваем инвесторов инфраструктурой, земельными участками, консультируем и защищаем интересы резидентов ТОР и СПВ, в том числе в судах", - отмечает генеральный директор АО "КРДВ" Денис Тихонов.
Напомним, территория опережающего развития "Беринговский" создана в 2015 году. На сегодняшний день в ТОР "Беринговский" предпринимательскую деятельность ведут 37 резидентов. Общий объем инвестиций в рамках подписанных с АО "КРДВ" соглашений составляет 10,8 млрд рублей с планами создать более 1260 рабочих мест. 17 инвесторов уже запустили проекты, фактически вложив в их реализацию 939,7 млн рублей и создав 285 рабочих мест.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233