"Уральские авиалинии" будут перевозить пассажиров "Саратовских авиалиний".

"Уральские авиалинии" с 1 по 30 июня перевезут пассажиров с билетами "Саратовских авиалиний" на своих рейсах, сообщается в пресс-релизе "Уральских авиалиний".
"Саратовские авиалинии" прекратили полеты в связи с аннулированием сертификата эксплуатанта с 31 мая.
"С 1 июня авиакомпания "Уральские авиалинии" перевозит пассажиров с билетами "Саратовских авиалиний" на собственных рейсах. Перевозка осуществляется при наличии свободных мест до 30 июня 2018 года", - говорится в сообщении.
Отмечается, что пассажиры "Саратовских авиалиний" с действительными билетами допускаются к посадке на рейс по маршрутам из Красноярска в Сочи и обратно, а также из Казани в Симферополь и обратно.
Для посадки на рейс клиентам авиакомпании "Саратовские авиалиний", имеющих на руках действительный билет, необходимо обращаться в представительства авиакомпании "Уральские авиалинии" в аэропортах отправления.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233