Оборудование "Электроточприбор" эффективно применяются на шахте "Казахстанская".

Оборудование Электроточприбор эффективно применяются на шахте Казахстанская.
Сигнализаторы метана "СМС-8" используются для автоматического измерения объемной доли метана в атмосфере горных выработок и обеспечивают индивидуальное освещение рабочего места. Благодаря встроенному радиомаяку они функционируют более 36 часов после перехода с рабочего режима. Термокаталитический сенсор собственного производства с линейной характеристикой позволяет использовать ПГС от 1.0 до 2.5 % для калибровки и осуществлять изменение порога без дополнительной калибровки.
Газоанализаторы "Спутник-1М" служат для мониторинга шахтной атмосферы в непрерывном режиме с возможностью передачи информации в режиме реального времени. Значительными преимуществами данной серии являются: "черный ящик" для хранения в памяти значений за последние 120 часов работы; защита от несанкционированного изменения регулировок; настройка и считывание сохраненной информации из памяти при помощи ПК. Есть возможность передачи данных через системы позиционирования СПГТ-41, Flexcom, Davis, Derby.

Для справки: Название компании: Электроточприбор, ПО, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233