Китайские компании заинтересовались нефтегазовыми проектами в Украине.

Китайская Great Wall Drilling Company готова сотрудничать с Украиной в нефтегазовой сфере, предоставляя услуги проектирования, бурения и капитального ремонта скважин, а также комплексного управления проектами.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности Украины в Facebook по итогам встречи с представителями Great Wall Drilling Company (GWDC), являющейся дочерней компанией Китайской государственной нефтяной компании (CNPC).
"13 апреля в Минэнергоугля проведена встреча с дочерней компанией Great Wall Drilling Company (GWDC) Китайской государственной нефтяной компании (CNPC) с целью налаживания взаимовыгодного сотрудничества по привлечению инженерного и технического сервиса в нефтегазовой сфере на территории Украины", - говорится в сообщении.
Отмечается, что китайская сторона сообщила о намерениях сотрудничать с Украиной, активно предоставлять услуги от проектирования скважин, бурения и буровых услуг до окончания скважин, проведения их капитальных ремонтов. В частности, одной из услуг является каротаж работы и испытания скважин на основе практического сочетания передовых технологий.
"Компания заявила о готовности участвовать в разработке нефтяных и газовых пластов, скважин и комплексном управлении проектами разработки месторождений нефти и газа", - информирует пресс-служба.
Читайте также: Задолженность льготников перед Нафтогазом за неделю выросла на 27%
В министерстве добавляют, что Great Wall Drilling Company выполняет работы в 27 странах мира на разных нефтегазовых месторождениях, среди которых бурение и капитальный ремонт скважин, предоставление комплексно-интеграционных услуг, разведка и добывание нефти, газа и др.
Стороны выразили надежду на плодотворное сотрудничество в нефтегазовых проектах, которые будут способствовать экономическому развитию Украины. (www.ukrinform.ru)
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233