"Теплоэнергосервис" с опережением графика ведет строительство котельных и сетей тепло-водоснабжения в отдаленных поселках Якутии.

Теплоэнергосервис с опережением графика ведет строительство котельных и сетей тепло-водоснабжения в отдаленных поселках Якутии.
АО "Теплоэнергосервис" (дочернее общество ПАО "Якутскэнерго") продолжает строительство котельных и сетей тепловодоснабжения в селах Тумат Усть-Янского и Терют Оймяконского районов Якутии.
Строители завершили обвязку воздухоподогревателей воздуховодами и газоходами, обработали каркасы зданий антикоррозионным покрытием, установили резервуары для воды в проектное положение и изготовили опоры для сетей теплоснабжения. После монтажа кровельных панелей теплоэнергетики приступят к главному этапу - настройке автоматики и пусконаладочным работам.
Генеральный директор АО "Теплоэнергосервис" Илья Горбунов заверил, что компания завершит строительство и ввод новых объектов к началу отопительного сезона 2018-2019 гг.
Акционерное общество "Теплоэнергосервис" – структурное предприятие ПАО "Якутскэнерго". Компания эксплуатирует 91 котельную и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе на севере Хабаровского Края.

Для справки: Название компании: Теплоэнергосервис, АО (филиал Якутскэнерго) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233