Продукция предприятий Группы Компаний Unitile стала дипломантом федерального этапа конкурса "100 лучших товаров России".

Продукция предприятий Группы Компаний Unitile стала дипломантом федерального этапа конкурса 100 лучших товаров России.
За 21 год, что существует этот один из старейших и престижных конкурсов, пробиться через региональный фильтр к всероссийскому этапу смогли чуть более 46 тысяч предприятий со всей страны. И далеко не все из них удостоились звания лауреатов и дипломантов.
— Мы впервые участвовали в этом конкурсе и сразу вошли в число лучших. Далеко не каждому производителю такое удавалось. Организаторы очень строго подходят к оценке, руководствуясь методиками, основанными на моделях совершенства, которые разработаны Европейской организацией качества. А европейские стандарты в некоторых моментах на порядок более жесткие, чем отечественные ГОСТы.
Но дело в том, что внутренние регламенты, в соответствии с которыми происходит выпуск продукции, гораздо жестче, чем европейские требования. Так что результат, можно с полным правом назвать заслуженным. Впрочем, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Работа над улучшением качества продукции проводится постоянно. И то признание, которое мы получили и получаем от потребителей — высшая награда для нас, — отметил директор по производству Unitile Сергей Ильин.

Для справки: Название компании: ГК Unitile (ЮНИТАЙЛ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233