"МТ-Групп" укрепила статус эксперта на выставке HEAT&POWER2018.

В Москве завершилась международная выставка HEAT&POWER2018 – единственная профессиональная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования в России.
Компания ООО "МТ-Групп" на своем стенде представила одну из наиболее востребованных моделей на российском рынке - газовый двигатель MAN E3268 LE212. Также специалисты МТ презентовали посетителям выставки решения, позволяющие повысить энергоэффективность и снизить затраты на строительство, эксплуатацию, ремонт, реконструкцию, модернизацию энергетических комплексов.
В рамках выставки была проведена встреча между компаниями "МТ-Групп" в лице генерального директора Абдула Мехтиева, коммерческого директора Дениса Клемина, руководителя отдела индустриальных двигателей Александра Принцева и MAN Truck&Bus в лице руководителя направления индустриальных двигателей Gunther Zibes и регионального менеджера Philipp Leistner.
В результате переговоров была проведена оценка емкости российского рынка и достигнуты договоренности в части развития продвижения промышленных двигателей MAN.Кроме того, участие в выставке HEAT&POWER открыло новые возможности для "МТ-Групп", а именно:познакомить специалистов-энергетиков с промышленными двигателями MAN;
привлечь новых клиентов из числа специалистов предприятий различных отраслей российской промышленности, отвечающих за бесперебойное теплоэнергоснабжение;
провести переговоры с потенциальными компаниями-пакетировщиками;
провести совместные переговоры с компаниями проектировщиками и компаниями-пакетировщиками.
Таким образом, компания "МТ-Групп" продемонстрировала преимущества оборудования MAN и укрепила статус эксперта в сфере разработки решений для повышения энергоэффективности и экономии затрат! "МТ-Групп" - официальный импортер высокооборотных промышленных газовых и дизельных двигателей MAN. Наши специалисты разрабатывают оптимальные технические решения, подберут необходимое оборудование для энергообеспечения промышленных объектов и приводных агрегатов (компрессоров, насосов и т.д.), обеспечат полный комплекс работ: проектирование, поставку, установку, пусконаладочные работы, диагностику, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Для справки: Название компании: МТ-Групп, ООО (ГК Морская техника, ЗАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233