Продукция "Полиэфа" вошла в список ста лучших товаров России.

Продукция Полиэфа вошла в список ста лучших товаров России.
Терефталевая кислота и полиэтилентерефталат производства благовещенского предприятия СИБУРа — завода "ПОЛИЭФ" вновь отмечены наградами Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России-2018", сообщается на сайте предприятия. "ПОЛИЭФ" является крупнейшим в России производителем сырья для экологичной полимерной упаковки и неоднократно удостаивался этой престижной награды в области качества.
Церемония награждения состоялась в Уфе на республиканской конференции, посвященной Всемирному дню качества. Как победитель конкурса, благовещенское предприятие СИБУРа получает право размещать логотип "100 лучших товаров России" на упаковке ТФК и ПЭТ.
Достижению высоких показателей в области качества выпускаемой продукции способствовал комплекс мероприятий, реализованных в 2017–2018 годах, а также эффективная система взаимодействия с клиентами.
"Тесный контакт с потребителями является важнейшей частью нашей работы. И та обратная связь, которую мы получаем от них, служит, своего рода, компасом, который помогает нам ориентироваться в вопросах повышения качества", — подчеркнул главный инженер "ПОЛИЭФ" Михаил Юрин.
Конкурс "100 лучших товаров России" проводится в номинациях: "Продукция производственно-технического назначения", "Промышленные товары для населения", "Продовольственные товары", "Изделия народных и художественных промыслов", "Услуги для населения" и "Услуги производственно-технического назначения". В 2018 году победителями на его федеральном этапе стали 42 предприятия Республики Башкортостан.

Для справки: Название компании: ПОЛИЭФ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233