Официальная делегация из Тувы провела встречи в Минприроды и в Минэнерго Монголии.

Официальная делегация из Тувы провела встречи в Минприроды и в Минэнерго Монголии.
Тува и Монголия изучают возможности развития туризма и энергетики
15 мая, во второй день официального визита в Монголию, делегация Тувы под руководством Главы Республики Шолбана Кара-оола провела встречи с министром природы, окружающей среды и туризма Н. Цэрэнбатом и зам.министра энергетики Т. Гантулга.
С руководством экологотуристического ведомства обсуждались перспективы партнерства в освоении природных ресурсов и расширения сотрудничества в области туризма. Как отметили стороны, обоим регионам есть, что предложить друг другу, а также поучиться друг у друга в деле организации международного туризма.
На встрече в Минэнерго Монголии разговор шел о взаимодействии в реализации проекта по строительству энергокоридора "Россия – Монголия".
В настоящее время работа над ним ведется на уровне энергетических компаний с той и другой стороны.
В частности, Россети предлагают Монголии создать энергомост от Саяно-Шушенской ГЭС через Туву, который позволит на порядок увеличить мощность монгольской энергосистемы и с запасом обеспечит потребности экономического развития страны.
15 мая в графике Главы Тувы Шолбана Кара-оола встреча с руководством компании "Northern Railways", а также с Министром обороны Монголии г-ном Н. Энхболдом.

Для справки: Название компании: Саяно-Шушенская ГЭС имени П. С. Непорожнего, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Туристический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233