МРСК Юга предоставила новым потребителям 126,3 МВт мощности электроэнергии.

МРСК Юга предоставила новым потребителям 126,3 МВт мощности электроэнергии.
За первые четыре месяца 2018 года ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") исполнило обязательства по 2,9 тыс. договоров на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 126,3 МВт мощности.
Среди социально-значимых объектов, подключённых в апреле текущего года, стадион "Ростов-Арена", на котором пройдут футбольные матчи чемпионата мира, средняя школа и шесть объектов здравоохранения в Ростовской области.
Всего за январь-апрель 2018 года филиалы компании заключили 4 тысячи договоров технологического присоединения на предоставление 95 МВт мощности на всей территории присутствия компании. Объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу, составляют 91 % потребностей в техприсоединении. Наибольшая потребность в техприсоединении значится в ростовском (1,8 тысяч заявок на 47 МВт) и в астраханском (1,4 тысяч заявок на 23,3 МВт мощности) филиале.
Сегодня в МРСК Юга действует 17,4 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1,4 тысяч МВт.

Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233