Распоряжение от 12 июля 2017 года №1477-р О дополнении схемы территориального планирования в области транспорта в части реконструкции станций Тихорецкая и Тимашевская (Краснодарский край).

Распоряжение от 12 июля 2017 года №1477-р. Направлено на увеличение пропускной способности станций, ускорение прохождения и уменьшение времени стоянки грузовых и пассажирских поездов, увеличение грузоперевозок в направлении портов Азово-Черноморского бассейна.
Справка
Внесено Минтрансом России.
Схема территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта (железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного) и автомобильных дорог федерального значения (далее – схема территориального планирования) утвержденараспоряжением Правительства от 19 марта 2013 года №384-р.
Стратегией развития железнодорожного транспорта в Российской Федерации до 2030 года (утверждена распоряжением Правительства от 17 июня 2008 года №877-р) предусмотрена комплексная реконструкция участка станции им. Максима Горького – Котельниково – Тихорецкая – Крымская с обходом Краснодарского узла, повышение пропускной способности и строительство вторых главных путей на участке Тимашевская – Крымская. В связи с этим необходимо увеличить пропускную способность станций Тихорецкая и Тимашевская.
Подписанным распоряжением в схему территориального планирования внесены соответствующие изменения.
Принятое решение направлено на увеличение пропускной способности станций, ускорение прохождения и уменьшение времени стоянки грузовых и пассажирских поездов, увеличение грузоперевозок в направлении портов Азово-Черноморского бассейна.
Для получения текста документа (архив zip) нажмите здесь
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Строительство железных дорог» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233