"Совесть" и Familia объявляют о начале сотрудничества.

Клиенты "Совести" обратились к проекту с просьбой добавить в партнерскую сеть магазины сегмента off-price. Решение не заставило долго ждать — "Совесть" объявляет о запуске партнерства с сетью магазинов Familia.
Теперь обладатели карт "Совесть" могут приобрести в беспроцентную рассрочку одежду, обувь, аксессуары, товары для дома и многое другое в более чем 210 магазинах сети Familia по всей России. При покупке на сумму до 5 000 рублей период рассрочки составит два месяца, а при покупке от 5 000 рублей — 3 месяца.
"Для нас партнерство c "Совестью" — важный шаг навстречу нашим клиентам. Мы рады тому, что теперь у них будут дополнительные возможности приобретать брендовые товары с выгодой до 85%. Они могут совершать покупки, расплачиваясь за них равными платежами на срок предоставления беспроцентной рассрочки карты "Совесть"" — комментирует заместитель генерального директора Familia Светлана Можаева.
"Карта рассрочки "Совесть" — новый продукт, который был создан специально для клиентов и на них не зарабатывает. Для нового инструмента самый лучший способ развиваться — постоянно получать обратную связь от клиентов и расширять свои сервисы по их желанию, — говорит лидер проекта "Совесть" Олег Ряженов-Симс. — Мы увидели, что нашим клиентам — любителям "умного" шоппинга — не хватает возможности покупать в рассрочку в сегменте off-price. Вскоре после опроса появился первый партнер из этого сегмента — федеральная сеть off-price магазинов Familia. Категория "Одежда и обувь" у нас сейчас представлена 70 брендами и около 1200 магазинами и стабильно входит в топ-3 самых популярных категорий в разных регионах — например, в Красноярском крае, Кемеровской области, Татарстане".
Оплата картой рассрочки "Совесть" не только дает возможность разделить сумму покупки на несколько частей, не переплачивая ни рубля, но и сохраняет все действующие на момент покупки скидки и акции магазина-партнера.
Пример оплаты покупки картой рассрочки "Совесть" в сети Familia: допустим, 10 мая вы приобрели платье, детскую игрушку и гель для душа в магазине Familia и оплатили покупку "Совестью". Общая сумма составила 5 400 рублей. Для того, чтобы рассрочка была бесплатной, вам следует внести на счёт онлайн, через терминалы Qiwi или в магазинах-партнёрах всю сумму тремя равными долями: 1 800 рублей — до 30 июня, столько же — до 31 июля и ещё 1 800 рублей — до 31 августа.
Для получения карты рассрочки "Совесть" понадобится только паспорт РФ. Оформить заявку на выпуск карты можно на сайте проекта или по телефону 8 (800) 510-20-14, тогда карту и документы доставит курьер. Также получить "Совесть" можно лично в магазинах-партнерах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233