Согласован проект ЖК с квартирами реновации на западе Москвы.

Согласован инвестпроект строительства жилого комплекса из шести корпусов в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.
"В районе Очаково-Матвеевское запланировано возведение шести корпусов многофункционального жилого комплекса с последующим размещением нежилых помещений общественного назначения", — отметил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
В сообщении отмечается, что проект будет реализован на пересечение Аминьевского шоссе с Киевским направлением Московской железной дороги. Первый этап строительства комплекса предполагает возведение двух жилых корпусов переменной этажности в 14-18 этажей.
В рамках второго этапа запланировано размещение четырех корпусов переменной этажности в 15-29 этажей. Всего в домах запроектировано 1 393 квартир.
Как сообщалось ранее, проект на участке площадью 9,5 га в районе Очаково-Матвеевское реализует ГК "Интеко". Около 43 тыс. кв.м в проекте планировалось направить под переселение в рамках программы реновации, сообщали в группе.
Ожидалось, что площадь наземной части комплекса составит 205 тыс. кв.м.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233