Учебный центр ФГБУ ЦНМВЛ проведет обучение по серологической диагностике болезней лошадей в городе Орел.

В период с 22 по 26 апреля 2019 года Учебный центр подведомственного Россельхознадзору ФГБУ "Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория" (ФГБУ ЦНМВЛ) в городе Орел проведет обучение по серологической диагностике болезней лошадей.
В ходе курсов повышения квалификации слушатели ознакомятся с правилами техники безопасности при работе с микроорганизмами II, III и IVгрупп патогенности, инструкциями по охране труда в ветеринарных лабораториях, а также нормативной и методической документацией по изучаемой теме.
На практических занятиях участники получат навыки по постановке, учету и диагностической оценке серологических реакций на такие заболевания, как бруцеллез, сап, случная болезнь, инфекционная анемия и лептоспироз.
Заключительной частью обучающей программы станет итоговая аттестация, по результатам которой слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233