"ВЕРОФАРМ" до 2014 года потратит 5,6 млрд рублей на строительство заводов и расширение производства.

ВЕРОФАРМ до 2014 года потратит 5,6 млрд рублей на строительство заводов и расширение производства.
ОАО "ВЕРОФАРМ" инвестирует 3,5 млрд рублей в строительство завода в городе Покров, рассказала журналистам генеральный директор компании Марина Пенькова. Завод будет производить гормональные и онкологические препаратов. Причем это будет первый завод по производству гормональных препаратов в России, отметила г-жа Пенькова. Согласно плану, он будет запущен к 1 январю 2014 года. Строительство ведется с 2011 года.
Инвестиции в строительство завода в Белгороде составят 250 млн рублей - это будет расширение уже существующего производства. Предприятие будет ориентировано на производство таблетированных и ампулированных лекарственных препаратов. Этот проект также завершится к началу 2014 года.
Еще одно новое производство - в Воронеже, затраты на него составят 1,8 млрд рублей. Четких сроков окончания строительства и запуска нового воронежского завода нет.
На сегодняшний день "ВЕРОФАРМ" уже имеет три завода в этих городах.
Также глава компании рассказала о заключенном контракте с Германией по поставкам в Россию специализированного питания для людей больных неусваиваемостью белка. Кроме того, "ВЕРОФАРМ" готовится к выходу на российский рынок презервативов.

Для справки: Название компании: ВЕРОФАРМ, ОАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233