Курск: Арендаторы шопинг-центра "Европа" выходят на отделку.

Курск: Арендаторы шопинг-центра Европа выходят на отделку.
ГК "Промресурс" начала передачу площадей шопинг-центра "Европа" арендаторам комплекса. Первым на отделку вышел один из крупнейших якорных арендаторов ТРЦ, киносеть "Синема 5". Международные корпорации Inditex, LPP и "Декатлон" готовятся принять собственные помещения в апреле 2017 года.
Суперрегиональный торгово-развлекательный центр "Европа", открытие которого анонсировано на IV квартал 2017 года, находится на финальной стадии строительства. Завершены основные работы по устройству элементов теплового контура – сэндвич-панелей и витражей. Близится к завершению отделка фасада, готово ограждение лестничных площадок и маршей. Внутри торгового центра продолжается монтаж перегородок будущих отделов, а также систем вентиляции, пожаротушения и электроснабжения. Смонтированы эскалаторы, ведется монтаж лифтов. В ближайшее время будут начаты работы по отделке, в том числе декоративной, помещений общего пользования.
Киносеть "Синема 5" первой приняла собственное помещение и уже приступила к отделочным работам. Кинотеатр сети расположится на 4 этаже ТРЦ и займет площадь 4 400 кв. м. Помимо 8 современных кинозалов в нем будет работать просторный ресторан и кинобар. "Синема 5" станет первым и единственным в Курске и Курской области кинотеатром с залом IMAX.
Комментирует Алексей Касаткин, заместитель генерального директора ГК "Промресурс": "Мы рады впервые в Курске и на эксклюзивной основе представить в шопинг-центре "Европа" кинотеатр с залом IMAX. Это станет одним из важных преимуществ нашего проекта и настоящим подарком для жителей региона, которые уже в конце этого года смогут оценить преимущества новой технологии и насладиться уникальным качеством изображения и звука".
Комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером проекта: "В настоящий момент мы ведем активный брокеридж торговой галереи шопинг-центра "Европа". Состав якорных арендаторов уже полностью сформирован, а заполняемость комплекса по GLA за счет присутствия крупноформатных федеральных и международных брендов составляет около 90 %. Среди крупнейших арендаторов проекта - "М.видео", "Декатлон", "Детский мир", универмаги fashion-корпораций Inditex (Zara, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear) и LPP (RESERVED, Cropp, House, MOHITO, SINSAY), Mango. В ближайшее время они также готовятся принять собственные помещения и приступить к ремонтным работам на арендуемых площадях".

Для справки: Название компании: ГК Промресурс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233