Ингушетия представит выставку своей продукции на инвестфоруме "Сочи-2018".

Ингушетия на Российском инвестиционном форуме "Сочи-2018" представит выставку продукции пищевой промышленности региона в рамках единой экспозиции Министерства по делам Северного Кавказа. Об этом в ходе совещания под руководством Главы региона Юнус-Беком Евкуровым доложил и. о. министра экономического развития РИ Микаил Аушев.
Выставочный стенд Ингушетии познакомит гостей форума с сельскохозяйственной и молочной продукцией, мясными полуфабрикатами, питьевой водой, горным медом, быстрорастворимыми кашами для детского питания, крупнолистовым черным байховым чаем с добавлением местных трав, шоколадом и сувенирной продукцией региона.
"Сочинский форум - одно из самых масштабных мероприятий, проводимых в нашей стране, в нем участвует Председатель Правительства России Дмитрий Анатольевич Медведев. Для нас это очередной шаг найти новые деловые связи, а также наладить и укрепить действующие. Работа в рамках форума и после должна проводиться таким образом, чтобы новые партнёры по достоинству оценили имеющиеся у нас возможности, благоприятный инвестиционный климат", - сказал Юнус-Бек Евкуров.
Республика Ингушетия в ходе инвестиционного форума "Сочи-2018" собирается подписать девять соглашений, из них шесть инвестиционных на общую сумму более 6,3 млрд рублей.
Обращаясь к участникам совещания, Глава региона отметил, что важно не просто заключить соглашения на форуме, но и обеспечить контроль за их реализацией, чтобы "механизм инвестирования стал функционировать и приносить экономическую выгоду".
XVII Международный инвестиционный форум "Сочи-2018" состоится 15-16 февраля в главном медиацентре Олимпийского парка. По традиции форум является одним из крупнейших событий в экономической жизни страны: здесь на самом высоком уровне проходят международные встречи экономистов и бизнесменов и заключаются крупные контракты.
Совещание прошло при участии Председателя Правительства РИ Руслана Гагиева, руководителя администрации Главы РИ Магомеда Яндиева, вице-премьеров Правительства РИ, министров, руководителей ресурсоснабжающих организаций и др.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Замороженные полуфабрикаты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233