Детскую поликлинику в Южном Медведково достроят в 2019 году. (Москва)

Детскую поликлинику в Южном Медведково достроят в 2019 году. (Москва)
Специалисты Мосгосстройнадзора проверяют устранение ранее выявленных нарушений на строительстве детской поликлиники на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Строительство ведется на ул. Полярная, вл. 11 (СВАО, Южное Медведково).
"На объекте возводятся монолитные конструкции третьего этажа. За ходом строительства и устранением нарушений по качеству выполненных монолитных работ установлен контроль", – сказал О. Антосенко.
4-5-этажная поликлиника площадью свыше 8 тыс. кв. м рассчитана на 320 посещений в смену. Новая поликлиника будет соответствовать всем последним требованиям и стандартам качества. Планировка помещений включает несколько специализированных зон и обеспечит оптимальные условия для работы сотрудников и пребывания пациентов. Здание и прилегающую территорию приспособят для комфортного и беспрепятственного передвижения детей с ограниченными физическими возможностями.
Строительство ведется с апреля 2018 года и планируется завершить в этом году. Источник финансирования – городской бюджет.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социальных объектах. К проверкам поликлиники на Полярной улице привлекаются специалисты Центра экспертиз, которые проводят весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований", – отметил О. Антосенко.
Напомним, решением мэра Москвы Сергея Собянина в столице создан Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС). Инструментальный контроль позволяет своевременно выявлять и устранять дефекты на всех этапах строительства, обеспечивая тем самым качество, надежность и безопасность сдаваемых новостроек.

Для справки: Название компании: Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233