Каменная вата поможет создать комфортный микроклимат в новом калужском жилом комплексе.

Каменная вата поможет создать комфортный микроклимат в новом калужском жилом комплексе.
В Калуге рядом с Губернским парком на улице 65 лет Победы возводится новый жилой комплекс — "Лесной". В него входят два многосекционных корпуса и два дома башенного типа.
В доме под номером 25 утепление наружных стен выполнено каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ — эффективным материалом, который десятилетиями делает свою работу "на отлично" и сохраняет тепло в помещениях. Теплоизоляция основной плоскости фасада в "лесном" доме сделана по системе навесного вентилируемого фасада с плитами из каменной ваты ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ и ТЕХНОВЕНТ Н, а теплоизоляция стен в зоне балконов — по системе тонкослойного штукатурного фасада с теплоизоляционными плитамиТЕХНОФАС ОПТИМА.
Вентилируемый фасад — это сложная сборная конструкция. Плиты ТЕХНОВЕНТ Н являются первым слоем и плотно прилегают к изолируемой поверхности. По сравнению со следующим слоем, плитами ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ, они менее жесткие. Второй слой — надежный, практичный теплоизоляционный материал, который можно применять без гидроветрозащитных пленок. Два слоя плит монтируются вплотную к стене с разбежкой швов, чтобы исключить возможные мостики холода.
Система тонкослойного фасада с плитами ТЕХНОФАС ОПТИМА, которыми утеплена часть фасада в области балконов, имеет привлекательный внешний вид, а цветовое решение и фактура штукатурного слоя позволяют реализовать любые идеи.
В целом, низкая теплопроводность плит из каменной ваты ТЕХНОФАС ОПТИМА,ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ и ТЕХНОВЕНТ Н обеспечивает комфорт в квартирах как зимой, так и летом. Утепление такими качественными и эффективными материалами — это гарант комфортного микроклимата в многоэтажном доме, новоселами которого станут тысячи жителей Калуги.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233