Президент Paroc Group представил коллективу российского завода стратегию развития компании.

Президент Paroc Group представил коллективу российского завода стратегию развития компании.
Стратегию развития Paroc на ближайшие годы руководству и коллективу российского представительства Paroc Group представил лично президент финского концерна г-н Кари Лехтинен.
В ходе рабочего визита на завод президент Paroc Group встретился с руководством ООО "Парок", пообщался с рабочим коллективом завода, представил основные итоги деятельности Paroc Group за последние годы, а главное, рассказал о целях и задачах Paroc Group в ближайшей и долгосрочной перспективе.
Рабочий визит г-на Лехтинена на российское производство Paroc уже можно назвать традиционным: в сентябре прошлого года глава Paroc Group OY также был в России, где проводил серию рабочих встреч.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233