Volvo отзовет в Китае 16,5 тыс. авто из-за неисправности модуля коммуникации.

Сообщается, что из-за этого при ДТП или поломке транспортного средства службы спасения дистанционно не смогут установить точное местоположение машины
Автоконцерн Volvo отзовет с китайского рынка более 16,5 тыс. автомобилей из-за выявленного дефекта в модуле коммуникации автомобиля (VCM). Об этом сообщило в воскресенье агентство "Синьхуа".
Согласно данным, опубликованным со ссылкой на Государственное управление по регулированию рынка КНР, брак был выявлен в импортных, а также произведенных на территории Китая моделях XC90, S90, V90CC и XC40, сошедших с конвейера в 2016-2018 годы.
Согласно опубликованным данным, массовая неисправность зафиксирована в программном обеспечении модуля VCM. В результате при ДТП или просто в случае поломки транспортного средства службы спасения дистанционно не смогут установить точное местоположение машины, попавшей в аварию.
Все автомобили, относящиеся к данной категории, в ближайшее время могут пройти бесплатное техническое обслуживание в дилерских центрах производителя с заменой дефектных комплектующих.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Зарубежный рынок», «Легковое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233