Смета ремонта здания в "Абрамцево" признана достоверной.

По итогам проверки достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта одного из зданий Государственного историко-художественного и литературного музея-заповедника "Абрамцево" выдано положительное заключение, сообщили в пресс-службе Главгосэкспертизы России.
Там уточнили, что это трехэтажное здание с пристройкой в псевдоклассическом стиле, общая площадь которого составляет 738,5 кв.м, было возведено в 1938 году напротив главного усадебного дома. В нем размещена экспозиция "Русские художники XX века в Абрамцеве".
Проектом, сметную стоимость которого проверили специалисты Главгосэкспертизы России, предусмотрен капитальный ремонт здания. Цель проекта — приспособление первых двух этажей здания для проведения в них экспозиций и выставок. Третий, мансардный этаж предусмотрен для служебного пользования, а подвал – для хранения рабочего инвентаря.
В результате реализации проекта существующие конструкции стен и лестничных клеток будут укреплены в местах стыка при помощи косвенного армирования базальтопластиковой арматурой и путем торкретирования и инъектирования.
Капитальный ремонт здания отдела "Русские художники XX века в Абрамцеве" планируется осуществлять за счет средств федерального бюджета.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233