Свинокомплекс "Ключи" полностью подключен к электросетям (Челябинская область).

Свинокомплекс Ключи полностью подключен к электросетям (Челябинская область).
Челябэнерго обеспечил новыми мощностями животноводческий комплекс "Арианта" в Еткульском районе.
Энергетики Центральных электрических сетей филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" завершили технологическое присоединение к электросетям производственной площадки свинокомплекса "Ключи".
Свинокомплекс "Ключи" является производственным подразделением агрохолдинга "Ариант" на территории Еткульского муниципального района Челябинской области.
По информации пресс-службы энергокомпании, в ходе работ по строительству энергоинфраструктуры для свинокомплекса энергетики установили две отпаечные опоры 10 кВ, на каждой из которых смонтирован пункт коммерческого учета электроэнергии (ПКУ-10 кВ).
Подключение к электросетям выполнено в три этапа на общую мощность 830 кВт. Современное агропромышленное предприятие для выращивания и откорма чистопородных свиней, рассчитанное на 50 тысяч голов, получает электроэнергию в полном объеме.
Все работы произведены в рамках реализации программы энергокомпании по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго".

Для справки: Название компании: Агрофирма Ариант, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Рынок мяса», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233