Грузооборот Владморрыбпорта за 10 месяцев 2018 года вырос на 14,3% - до 3,77 млн тонн

Грузооборот Владморрыбпорта за 10 месяцев 2018 года вырос на 14,3% - до 3,77 млн тонн
В текущем 2018 году, отмечая свой восьмидесятилетний юбилей, ОАО "Владморрыбпорт" поставил грандиозные задачи по увеличению грузооборота, расширению клиентской базы, повышению качества портового сервиса.
Сегодня можно с уверенностью сказать, что принятые повышенные обязательства выполняются качественно и в срок.
За 10 месяцев 2018 г. грузооборот порта составил 3772,4 тыс. т, что на 14,3% выше показателей аналогичного периода прошлого года. Отчетный период стал рекордным по многим показателям:
- рыбопродукция - 245,4 тыс. т (+17,9%);
- контейнеры -148306 ТЕУ (+15,9%);
- металлолом - 383,2 тыс. т (+20,4%);
Объем перевалки грузов навалом вырос на 19%, в том числе грузооборот навалочных грузов для строительной индустрии увеличилась в пять раз.
Прошедший месяц также показал высокие результаты в сравнении с октябрем 2017 года, общий грузооборот достиг 422,7 тыс.т (+24%).
Обработано 84 судна (+35%).
Наибольший рост отмечен в обработке судов с рыбопродукции. Для российских потребителей в октябре текущего года выгружена на берег рыбопродукция с 25 судов (+32%), что в очередной раз подтверждает, что ОАО "Владивостокский морской рыбный порт" оправдывает свое название и становится все более привлекательным для рыбопромысловых судов.
Для бесперебойной отгрузки рыбопродукции в различные регионы Российской Федерации рационализаторами порта, без дополнительных капиталовложений, сконструирована эстакада для одновременной обработки трех машин с рыбопродукцией.
Благодаря правильной политике акционеров, грамотному руководству и сплоченной работе коллектива ОАО "Владморрыбпорт" - это современное предприятие уверенно конкурирующее на рынке портовых услуг.

Для справки: Название компании: Владивостокский морской рыбный порт, ОАО (Владморрыбпорт) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок рыбы», «Деятельность портов», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233