Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков провел личный прием граждан.

Врио Губернатора области Вадим Шумков сегодня, 6 декабря, провел личный прием граждан. Впервые он проходил в новом формате: теперь в обсуждении вопросов, с которыми обратились зауральцы, обязательно участвуют руководители профильных ведомств и главы муниципальных образований. По оценке главы региона, это позволит быстро и на месте разрешить проблемы людей.
На прием к врио Губернатора обратились жители Далматовского, Юргамышского, Каргапольского, Кетовского районов, а также областного центра. Среди посетителей были представители малого и среднего бизнеса, которые рассказали о тех препятствиях, которые они встретили при оформлении документов для развития собственного дела. Вадим Шумков обсудил причины возникших проблем с главами муниципалитетов, а также руководителями профильных департаментов. В ходе разговора были обозначены четкие сроки, когда их удастся устранить.
- Берите ситуацию на контроль, устраняйте ошибки. Следите за качеством оформления документов, - поручил Вадим Шумков по итогам одного из подобных обращений.
В числе вопросов, с которыми пришли граждане, - улучшение жилищных и бытовых условий, предоставления жилья детям-сиротам, газификация муниципальных образований. Вадим Шумков внимательно выслушал каждого заявителя, изучил предоставленные материалы. По итогам разговора глава региона дал серию конкретных поручений по каждой проблеме.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233