Конференцию в СПбГАСУ посвятили достижениям и перспективам водопользования и экологии.

Конференцию в СПбГАСУ посвятили достижениям и перспективам водопользования и экологии.
6 декабря специалисты ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" выступили с докладами на Международной научно-практической конференции "Современные проблемы водоснабжения и водоотведения", приуроченной к 130-летию кафедры водопользования и экологии Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета.
Конференция проходит с 5 по 7 декабря на базе СПбГАСУ. Цель конференции - обмен научным и инженерным опытом в области проектирования и эксплуатации систем водопользования и экологии.
Участники осветили вопросы становления кафедры водопользования и экологии СПбГАСУ на разных этапах исторического развития сферы ЖКХ в России, новые тенденции в проектировании систем водоснабжения и водоотведения, проблемы образования и подготовки высококвалифицированных специалистов в области водопользования и экологии, а также новые направления в развитие энерго- и природосберегающих технологий в сфере водопользования.
Заместитель директора Департамента технологического развития и охраны окружающей среды В.А.Гвоздев выступил на конференции с докладом на тему: "Деятельность ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" по повышению качества услуг водоснабжения и водоотведения города и защиты окружающей среды".
Перед выступлением В.А.Гвоздев поздравил работников кафедры водопользования и экологии СПбГАСУ с юбилеем и отметил, что один из факторов успеха ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" - большое количество выпускников кафедры, которые пришли работать на предприятие.

Для справки: Название компании: Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233