Цоколь нового детского сада в Пскове на ул. Окольной утепляется с помощью высокоэффективных теплоизоляционных плит ПЕНОПЛЭКС®.

Цоколь нового детского сада в Пскове на ул. Окольной утепляется с помощью высокоэффективных теплоизоляционных плит ПЕНОПЛЭКС®.
На Северо-Западе России зима выдалась морозная и снежная. Именно к таким и еще более суровым условиям будет готов детский сад с теплоизоляцией из экструзионного пенополистирола. В профессиональном сообществе строителей этот материал считают незаменимым для защиты нижней части зданий, поскольку высокий снежный покров не только охлаждает, но и увлажняет цоколь. А теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® имеет и низкий коэффициент теплопроводности (до 0,034 Вт/м*К), и нулевое водопоглощение. Это обеспечит как надежную, так и стабильную теплозащиту на протяжении всего срока службы утеплителя. К сожалению, такого не скажешь о теплоизоляции, способной впитывать влагу: вода хорошо проводит тепло и при внедрении в структуру утеплителя существенно снижает его теплотехнические качества.
Также важно отметить, что температурный диапазон применения ПЕНОПЛЭКС® составляет от –70 до +75°С. Этот фактор в сочетании с водоотталкивающими свойствами ПЕНОПЛЭКС® позволяет осуществлять монтаж плит в любое время года, в том числе в разгар зимы.
Надежная и стабильная тепловая защита чрезвычайно важна для детских учреждений, ведь малыши особенно подвержены простудным заболеваниям. ПЕНОПЛЭКС® способствует созданию здорового температурно-влажностного режима в помещениях и снижает риск переохлаждения

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233