О недопущении вывоза 60 тонн кормов для животных без ветеринарных документов в Республику Казахстан.

18 января 2018 года, по информации Пограничного управления ФСБ России по Омской области, специалистами Управления Россельхознадзора по Омской области в ППУ "Одесский" задержаны три автомобиля, следовавшие из Омской области в Республику Казахстан с подконтрольным грузом.
В ходе осмотра транспортных средств, груза и анализа документов установлено, что в трех автомобилях КамАЗ с прицепами осуществлялась перевозка кормов для животных (ячмень фуражный) общим весом 60 т. На груз были предоставлены только товарно-транспортные накладные, ветеринарные сопроводительные документы, необходимые для перемещения по территории Евразийского экономического союза, отсутствовали.
В отношении груза принято решение о задержании, запрете вывоза в Республику Казахстан и его возврате на территорию Российской Федерации.
Правонарушители привлечены к административной ответственности.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233