Компания "БАРГУС ТРЕЙД" приняла участие в выставке "АГРОПРОДМАШ-2017".

9-13 октября 2017 года компания "БАРГУС ТРЕЙД" приняла участие в выставке АГРОПРОДМАШ-2017.
Посетители нашего стенда познакомились с широкой линейкой натуральных красителей торговой марки Luxomix®, новейшими разработкамиароматизаторов, готовыми решениями "БАРГУС" для кондитерских и хлебобулочных изделий. Немалый интерес посетителей вызвала готовая продукция с использованием ингредиентов БАРГУС (пирожные Macaroons, цветные булочки для гамбургеров, молочные булочки, торт "Киевский" и многое другое).
Ежедневно на стенде работали технологи и руководители направлений "БАРГУС ТРЕЙД". Каждый посетитель смог получить консультацию по любому интересующему вопросу из первых рук!
В рамках деловой программы выставки АГРОПРОДМАШ-2017 состоялся II Всероссийский Форум хлебопекарной и кондитерской промышленности "Хлебное дело", на котором руководитель хлебопекарного и мукомольного направлений компании "БАРГУС ТРЕЙД", выступил с докладом на тему "Здоровое питание" в области производства хлебобулочных и мучных кондитерских изделий". Во время выступления была освещена тема культа здорового образа жизни, способов решения проблем неправильного питания. Участники Форума узнали о новых ингредиентах, обеспечивающих полноценное питание, а также преимуществах использования линейки продуктов "Здоровое питание" от "БАРГУС".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233