ОАО "Севернефтегазпром" опубликовало финансовую отчетность по МСФО за три месяца, закончившихся 31 марта 2018 года.

ОАО Севернефтегазпром опубликовало финансовую отчетность по МСФО за три месяца, закончившихся 31 марта 2018 года.
ОАО "Севернефтегазпром" (далее – Общество) представило не прошедшую аудит промежуточную сокращенную финансовую отчетность за три месяца 2018 года, закончившихся 31 марта 2018 года, подготовленную в соответствии с Международным стандартом финансовой отчетности 34 "Промежуточная финансовая отчетность" (МСФО (IAS) 34).
Совокупный доход ОАО "Севернефтегазпром" по МСФО по результатам финансово-хозяйственной деятельности за отчетный период составил 1 341 млн рублей.
На изменение совокупного дохода за три месяца 2018 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в основном повлияло снижение налоговой нагрузки по налогу на добычу полезных ископаемых (далее - НДПИ) на 678 млн рублей или на 10% в результате изменения составляющих формулы расчета НДПИ на природный газ, которые введены в действие с 1 января 2018 года.
Себестоимость товарного газа за отчетный период составила 9 093 млн рублей, что ниже аналогичного показателя 2017 года на 352 млн рублей или на 4%.
Выручка от реализации составила 11 334 млн рублей. Снижение выручки от продажи газа за три месяца 2018 года на 2 040 млн рублей или на 15% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года связано со снижением цены на газ, определяемой по формуле в соответствии с Соглашением акционеров и договорами поставки газа.
Более подробно с данными промежуточной сокращенной финансовой отчетности по МСФО за три месяца, закончившихся 31 марта 2018 года, можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта ОАО "Севернефтегазпром" по адресу:
http://www.severneftegazprom.com/akcioneram-i-investoram/raskrytie-informacii/otchety/

Для справки: Название компании: Севернефтегазпром, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233