Для роддома N 4 на юго-западе Москвы построят неонатальный корпус.

Для роддома N 4 на юго-западе Москвы построят неонатальный корпус.
Неонатальный корпус на территории родильного дома № 4 (филиал Городской клинической больницы № 64) на юго-западе Москвы достроят в конце 2019 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Здание возводится по адресу: улица Новаторов, владение 3 (ЮЗАО).
"В настоящее время на объекте ведутся монолитные работы по сооружению фундаментной плиты", – сказал Олег Антосенко.
5-этажный неонатальный корпус рассчитан на 76 койко-мест. В здании общей площадью 12,7 тысяч квадратных метров разместятся консультативно-диагностический центр на 150 посещений в смену, отделение лучевой диагностики, приемное отделение, отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных на 24 кювеза, палатное отделение патологии новорожденных и недоношенных детей на 40 кроваток с блоком интенсивной терапии на 12 кювезов, а также клинико-диагностическая лаборатория.
Здания роддома № 4 и неонатального корпуса спроектированы как единый медицинский комплекс и будут связаны между собой остекленным переходом на 2-м этаже, а на уровне 3-го этажа создадут переход между отделениями детской реанимации в существующем и новом корпусах.
Новое здание обеспечат необходимым уровнем доступности для маломобильных групп населения и возможностью беспрепятственно пользоваться медицинскими услугами с первого по пятый этажи.
На территории создадут открытую стоянку на 25 машино-мест для сотрудников центра и маломобильных людей. Подъезд карет скорой помощи к приемному отделению организуют с торца здания.
Объект возводится за счет городского бюджета. Застройщик – ГБУЗ Москвы "Медпроект". Срок действия разрешения на строительство – до ноября 2019 года.
"По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. Составлен график проверок неонатального корпуса на весь период строительства. С июня к проверкам будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований", – отметил Олег Антосенко.

Для справки: Название компании: Медпроект, ГБУЗ города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233