Благоустройство Московского зоопарка продолжит победитель аукциона, который пройдет в сентябре.

Аукцион на выполнение подрядных работ по благоустройству территории Московского зоопарка, в рамках 3-го пускового комплекса, объявлен Департаментом Москвы по конкурентной политике.
74,7 млн. рублей столица готова потратить на благоустройство зоопарка, по адресу Большая Грузинская,1. Итоги открытого электронного аукциона 30 сентября 2014 года покажут, удастся ли добиться снижения цены контракта.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 сентября 2014 года.
Благоустройство территории Московского зоопарка в рамках 3-го пускового комплекса, включает строительные, реконструкционные и отделочные работы по ряду направлений.
В столичном зоосаде будет устроен дополнительный выход и турникеты со стороны Старой территории на улице Красная Пресня. Для маломобильных групп населения будут построены новые пандусы и открытые платформенные подъемники. Будут построены новые ограждения вблизи прудов на Новой территории, а наружные ограждения будут реконструированы.
Большая реконструкция Московского зоопарка началась в мае 2014 и должна завершиться весной 2015 года, сообщает администрация зоопарка
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233