Окончены работы строительно-монтажной бригадой на объекте Астрадамовка (Ульяновская область).

Окончены работы строительно-монтажной бригадой на объекте Астрадамовка (Ульяновская область).
25.05.2018 г. окончены работы строительно-монтажной бригадой на объекте Астрадамовка 0,4МВт по замене котлов наружного размещения для отопления, общественных зданий (школы, больницы, торговые и культурные центры), зданий коммунально-бытового и производственного назначения, оборудованных системами водяного отопления.
Котел имеет утепленный корпус и устанавливается на открытом воздухе, рядом с отапливаемым зданием. Аварийный сигнал об остановке котла выводится на удаленный пульт, установленный в отапливаемом здании. Котел смонтирован в утепленном металлическом боксе. Стенки бокса выполнены из трехслойных стеновых панелей с утеплителем из пенополиуретана толщиной 50 мм. Для удобства обслуживания и ремонта котла - передняя и задняя панели выполнены открывающимися. С удаленного пульта наблюдения оператор может контролировать состояние котла во время работы. При возникновении аварийной ситуации котел выключается автоматически и подает сигнал на удаленный пульт наблюдения.
Для отводов продуктов сгорания от котлов, работающих на газообразном топливе, были поставлены дымовые трубы на самонесущий ферме "Пларкс" от компании "Талан-Сталь" из нержавеющей стали.

Для справки: Название компании: Корпорация Профессионал, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233