Ростовская АЭС: с 24 апреля энергоблок № 3 будет выведен в планово-предупредительный ремонт.

Ростовская АЭС: с 24 апреля энергоблок № 3 будет выведен в планово-предупредительный ремонт.
24 апреля 2017 г. в соответствии с "Графиком ремонта энергоблоков АЭС России в 2017 году" энергоблок №3 Ростовской АЭС будет выведен в планово-предупредительный средний ремонт (ППР) продолжительностью 93 суток.
В ходе ППР будут, в том числе, осуществлены работы по модернизации башенно-испарительной градирни, включающие в себя замену оросителей на более эффективные и замену пластиковых балок на металлические.
Кроме того, специалисты выполнят регламентный капитальный ремонт парогенераторов, главных циркуляционных насосов (ГЦН) №3 и №4 (с проведением технического освидетельствования), четырёх подогревателей высокого давления, конденсаторов, арматуры реакторного и турбинного отделений.
Также в ходе ППР запланировано произвести замену электродвигателя главного циркуляционного насоса № 3.

Для справки: Название компании: Ростовская АЭС Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233