160 тонн яркого листа будет поставлено для объекта стоимостью 22 млрд. рублей.

160 тонн яркого листа будет поставлено для объекта стоимостью 22 млрд. рублей.
В конце 2016 года представители компании Sinosteel Equipment & Engineering Co, Ltd (сокращённо Sinosteel MECC), являющейся одним из подразделений китайской промышленной группы Sinosteel Corporation, посетила одно из крупнейших промышленных предприятий региона – Магнитогорский металлургический комбинат. Поводом для визита стало углубление экономических отношений между двумя странами и, как следствие, совместные крупные проекты Магнитогорского завода и китайской корпорации "Синостил".
Во время визита был подписан контракт на поставку современного оборудования для строительства новой аглофабрики на территории предприятия "ММК". Стоимость проекта составляет порядка 22 млрд. рублей. Новейшее оборудование и передовые технологии позволят не только повысить конечное качество продукции и улучшить условия работы сотрудников, но и в целом, благоприятно повлияют на общую экологическую ситуацию в регионе.
Сдача объекта планируется к концу 2019 года. В настоящее время идут строительно-монтажные работы и, Челябинский завод ПАО "ЧЗПСН-Профнастил", как надежный и проверенный производитель, продолжает поставки высококачественной продукции.
Так, в рамках возведения объекта, более 160 тонн профилированного стального листа марок С21 и Н75 толщиной 0,8мм с двусторонним полимерным покрытием будет поставлено для строительства "Здания предварительного грохочения готового продукта". Ограждающие конструкции, окрашенные в яркие пастельно-жёлтый (RAL 1034) и сигнальный оранжевый (RAL 2010) цвета, не только придадут конструкции эстетичный внешний вид и органично впишут в существующий ансамбль промышленной площадки, но и увеличат защитные свойства продукции. Доставку на строительную площадку заказчик осуществил собственными силами с соблюдением всех требований транспортировки.

Для справки: Название компании: Магнитогорский металлургический комбинат, ПАО (ММК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233