Глава Саратовской области Валерий Радаев поставил задачу — до конца года запустить в работу очистные сооружения г. Вольска.

В ходе поездки в Вольский район Губернатор Валерий Радаев проконтролировал строительство очистных сооружений в райцентре.
Губернатор потребовал открыть объект до конца 2018 года. Валерий Радаев дал поручение главе района Виталию Матвееву проводить ежедневные планерки на стройплощадке, чтобы сдать сооружение в срок. Также он поставил задачу – заранее сформировать коллектив предприятия.
"Идет завершающая стадия строительства. Мы аккумулировали финансовые возможности, объект достраивается, заданы сроки ввода. На этом предприятии будет установлено самое современное оборудование. Наращивайте темпы работы", — потребовал глава региона.
Данный объект начали возводить ещё в 2002 году, а с 2013 по 2017 гг. капитальные работы на нём не велись. В этом году на его строительство были выделены денежные средства, после чего работы возобновились. В настоящее время готовность объекта 80%.
Виталий Матвеев поблагодарил главу региона за выделенные средства, которые позволят завершить объект.
Как отметил подрядчик, до конца 2018 года будут закончены все строительно-монтажные работы, в том числе пуско-наладка инженерного оборудования, а также проведено благоустройство территории. По словам министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина, со следующей недели на объекте будут работать не менее 120-150 человек.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233