Комплексное развитие территорий – лучший вариант для долгосрочных инвестиций.

При комплексном развитии территорий у девелопера нет конкуренции.
Для долгосрочных инвестиций девелоперам стоит обратить внимание на комплексное развитие территорий. Об этом рассказал Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев в ходе деловой сессии на тему: "Как зарабатывать, делясь?" Что может дать экономика совместного использования (sharing economy) рынку недвижимости" в рамках Международной выставки коммерческой недвижимости и инвестиций "ЭКСПО РЕАЛ", которая проходит в Мюнхене.
Как отметил Председатель Комитета, комплексное развитие территорий для инвесторов может стать долгосрочной инвестицией.
"На то, чтобы инвестор зашел на территорию и начал ее развивать может понадобиться от 5 до 10 лет. Это могут быть и промышленные зоны, и территории "новой" Москвы", — рассказал Константин Тимофеев.
По его словам, именно комплексное развитие территорий позволяет инвестору "строить долгосрочные планы, развивать территорию постепенно, регулировать продажи и цены на недвижимость". "При этом у инвестора здесь нет конкуренции", — подчеркнул Председатель Москомстройинвеста.
Он также добавил, что строительство коммерческой недвижимости, например, офисов и торговых центров, также может стать долгосрочной инвестицией.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233