Вопрос строительства и реконструкции Домов культуры в Карачаево-Черкесии обсудили в министерстве строительства и ЖКХ КЧР.

3 августа министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко провел расширенное совещание по вопросу строительства и реконструкции Домов культуры в Карачаево-Черкесии в текущем году.
С участием представителей дирекции капитального строительства, проектных организаций и администраций муниципальных районов были рассмотрены графики производства работ объектов культуры. Особое внимание министр уделил вопросу установки инженерных сетей в строящихся объектах.
Также Евгений Гордиенко ознакомился с ходом строительства Дома культуры и в п. Правокубанский Карачаевского района. Общая площадь здания составляет 704 кв.метров. В новом здании разместятся актовый зал на 250 мест, танцевальный кружок и помещение для занятия рисованием, библиотека, артистическая, административные помещения и т.д. На 3 авуста уже завершены работы по устройству фундаментов здания, проводится кладка стен.
Строительство Дома культуры ведется в рамках государственной программы "Развитие культуры и туризма до 2020 года". Завершить строительство Дома культуры планируется уже в текущем году.
Напомним, в Карачаево-Черкесской Республике в рамках реализации государственных программ "Развитие культуры и туризма до 2020 года" и "Устойчивое развитие сельских территории на 2018 -2020 годы" запланировано строительство шести и реконструкция двух сельских Домов культуры.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233