"Лента" приглашает на VI "Фестиваль тюльпанов" в Санкт-Петербурге.

"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, приглашает жителей и гостей Санкт-Петербурга присоединиться к VI "Фестивалю тюльпанов", который пройдет 19-20 мая 2018 года в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова.
"Лента" выступает партнером "Фестиваля тюльпанов" на протяжении 5 лет. В этом году в парке высажено 160 000 луковиц 130 сортов, включая три сорта редчайших черных тюльпанов: Queen of Night, Ronaldo и Paul Scherer. Большинство луковиц тюльпанов были подарены парку компанией "Лента" в период с 2013 по 2017 гг. Ежегодно осенью "Лента" дарит парку 30 000 луковиц тюльпанов различных оттенков, включая редкие сорта. На территории парка посетители также смогут полюбоваться именным сортом тюльпанов "Lenta", выведенным селекционерами специально по заказу компании.
Заглавной темой "Фестиваля тюльпанов" 2018 года станет балет, год которого проходит в России 2018. При планировании цветников садовники парка постарались передать в цветовых и графических решениях мотивы эскизов костюмов и декораций, выполненные прекрасными русскими художниками. Балет также станет темой ежегодного конкурса флористов, который пройдет в рамках Фестиваля 19 мая. Открытие Фестиваля по традиции пройдет в формате променад-концерта.
"Мы рады вновь выступить спонсором "Фестиваля тюльпанов" в парке им. С.М. Кирова и вместе с жителями и гостями города погрузиться в атмосферу весны, красоты и цветения. Этот год для нас особенный – впервые Фестиваль выходит за рамки родного города. Преемником Санкт-Петербурга станет Екатеринбург город, названный в честь Екатерины I и ставший российским "окном в Азию". Надеемся, что эта преемственность продолжится, и мы будем и в дальнейшем радовать жителей городов прекрасными голландскими тюльпанами, как сегодня радуем их свежесрезанными цветами из Голландии в своих магазинах", – сообщил Николас Слагтер, руководитель проекта по прямому импорту компании "Лента".
"Фестиваль тюльпанов" в ЦПКиО им. С.М. Кирова ежегодно посещают более 500 000 человек. В 2018 году Фестиваль снова обещает стать одним из самых ярких весенних событий Санкт-Петербурга.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233