"ЛУКОЙЛ" запустит в 2019 г. в Казахстане завод смазочных материалов.

ЛУКОЙЛ запустит в 2019 г. в Казахстане завод смазочных материалов.
"ЛУКОЙЛ" планирует запустить в эксплуатацию в 2019 году завод смазочных материалов в Алматинской области Казахстана. Об этом сообщил глава компании Вагит Алекперов на пленарном заседании Совета иностранных инвесторов при президенте Казахстана.
"В следующем году в Алматинской области компания планирует к запуску завод смазочных материалов мощностью 100 тысяч тонн в год. Это самое передовое, инновационное предприятие в отрасли, которое позволит обеспечить и Республику Казахстан, и близлежащие страны. Будет налажено производство смазочных материалов для любых современных видов техники и оборудования. Благодаря автоматизации процессов мы сможем выполнять любые заказы в течение 24 часов", — сказал он.
По словам Алекперова, компания также проявляет интерес к геологоразведочным работам на шельфе Каспийского моря.
"Мы верим в потенциал открытий в Каспийском море, мы заинтересованы в проведении геологоразведочных работ в двух новых блоках на шельфе республики. По лицензионному участку Женис "КазМунайГаз" и "ЛУКОЙЛ" вчера заключили соглашение о принципах, которое определяет основные условия освоения ресурсов блока. Мы благодарим наших партнеров за доверие", — отметил глава российской компании.

Для справки: Название компании: ЛУКОЙЛ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефте-, газоперерабатывающая», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233