В Красноармейском районе Краснодарского края на повестке дня – инвестпроекты.

Под председательством инвестиционного уполномоченного района первого заместителя главы Н.И. Шумченко состоялось совещание по вопросам реализации инвестиционных проектов.
В нём приняли участие руководители управлений по экономике, инвестициям и малому бизнесу, сельского хозяйства, муниципальной собственностью, архитектуры и градостроительства.
На совещании обсуждались проблемные вопросы, возникающие при реализации проектов строительства логистического центра в станице Староджерелиевской, фруктохранилища в станице Старонижестеблиевской, тепличных комплексов по выращиванию овощей в Марьянском и Октябрьском сельских поселениях, завода по переработке электротехнического алюминия, меди и производству кабельно-проводниковой продукции в Марьянской. Ситуация по каждому из них была детально рассмотрена, выработаны пути решения существующих проблем.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия», «Овощи и фрукты», «Логистика», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233