Связной-Евросеть: Оксана Гуськова назначена на должность старшего вице-президента.

Связной-Евросеть: Оксана Гуськова назначена на должность старшего вице-президента.
Объединенная компания Связной | Евросеть объявляет о назначении Оксаны Гуськовой на должность старшего вице-президента с 10 октября 2018 года. В новой должности Оксана будет заниматься коммерческим блоком компании и управлением операционной деятельностью.
Александр Малис, CEO объединенной компании Связной | Евросеть: "Мы долго искали Оксану. Я уверен, что она выполнит те амбициозные задачи, которые стоят перед компанией. Оксана настоящий профессионал, она сможет справиться с нашей утвержденной стратегией".
Оксана Гуськова, старший вице-президент объединенной компании Связной | Евросеть: "Объединение двух крупнейших игроков в своем сегменте Связного и Евросети — это процесс, требующий усиления как в коммерческом направлении работы, так и в операционном. В новой должности я сфокусируюсь на улучшении бизнес-процессов компании, разработке и реализации новых проектов, открытии новых ниш бизнеса".

Для справки: Название компании: Связной Логистика, АО (Торговые сети Связной, С-Store) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сети сотовой связи» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233