СНСЗ успешно завершил предварительные испытания катера "Рондо" на непроницаемость.

СНСЗ успешно завершил предварительные испытания катера Рондо на непроницаемость.
На Средне-Невском судостроительном заводе (входит в Объединённую судостроительную корпорацию) успешно завершены предварительные испытания корпусных конструкций и сварных швов катера пр. Р1650 "Рондо" на непроницаемость.
Далее предстоят работы по грунтовке корпуса и его окраске, после чего корпус будет переведен на стапельное место, где начнется его насыщение и надстройка.
Важно отметить, что конструкция корпуса катера данного проекта и особенности конструкции донно-забортной арматуры допускают отстой судна в зимний период на воде с вмерзанием в лед, что существенно сокращает затраты на эксплуатацию, а сохранение композитной палубы, композитной рубки и композитных элементов обстройки обеспечивает высокое качество отделки судна и низкие затраты на обслуживание.
По условиям контракта передача катера заказчику состоится до конца 2017 года.

Для справки: Название компании: Средне-Невский судостроительный завод, АО (СНСЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233