В трех корпусах ЖК "Царицыно" пустили отопление (Москва).

В трех домах первой очереди строительства ЖК "Царицыно" на юге столицы запустили систему отопления, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
"Отопление появилось в корпусах 1, 5.2 и 12. В ближайшее время тепло пустят еще в четыре дома первой очереди строительства – 2-4 и 11. Застройщик уже начал монтаж радиаторов", – сказала А. Пятова.
По ее словам, подача тепла позволит приступить к отделке помещений и соблюсти срок сдачи корпусов первой очереди, намеченный на второй квартал этого года.
Напомним, 22 января Москомстройинвест обратился в МОЭК с просьбой оказать содействие и оперативно решить вопрос подключения корпусов к теплосети.
Ранее мэр столицы Сергей Собянин принял решение, что ЖК "Царицыно" достроят за счет бюджета путем передачи незавершенного объекта в рамках процедуры банкротства АО "Мосотделстрой №1".
ЖК "Царицыно" начали строить в 2006 году на ул. 6-я Радиальная, вл. 7 с привлечением средств граждан по договорам долевого участия (ДДУ). Обязательства по 3763 ДДУ не исполнены, поскольку стройка остановилась.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233