"КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" запускает мини-котельные.

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ запускает мини-котельные.
Волгоградский металлургический комбинат "Красный Октябрь", следуя принятой стратегической линии на техническое перевооружение и экономию энергоресурсов, ведет строительство 6 современных котельных для обеспечения сотрудников теплом и горячей водой. Все административно-бытовые здания и отапливаемые служебные помещения разделены на 6 групп. Каждую группу зданий и служебных помещений будет обслуживать своя миникотельная.
В октябре подрядная организация ООО "Модуль-Монтаж" закончила монтаж и наладку оборудования уже 4 установок, и на выходе еще 2 миникотельные. Чтобы ввести в работу все 6 котельных необходимо проложить более 3 километров трубопроводов силами персонала комбината. Первые 2 миникотельные 7 ноября подключат к сети отопления. Остальные установки будут вводить в эксплуатацию в порядке очередности.
Ввод миникотельных в промышленную эксплуатацию позволит предприятию: повысить надежность обеспечения теплом в осенне-зимний период бытовых и служебных помещений, исключить перебои в снабжении горячей водой бытовых цехов, сократить затраты на отопление, ГВС и улучшить инфраструктуру комбината в целом.

Для справки: Название компании: Волгоградский металлургический комбинат Красный Октябрь, АО (ВМК Красный Октябрь, ВМК КО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233