Гуцериев планирует присоединить "Техносилу" к "Сафмар ритейл".

Гуцериев планирует присоединить Техносилу к Сафмар ритейл.
"Сафмар" планирует присоединить сеть "Техносила" к группе "Сафмар ритейл", сообщил журналистам совладелец группы "Сафмар" Михаил Гуцериев в кулуарах заседания бюро Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
"Обязательно. Когда-нибудь", — сказал он, отвечая на вопрос, будет ли "Техносила" присоединяться к "Сафмар ритейлу".
Гуцериев отметил, что для присоединения необходимо разрешение ФАС, но ходатайство еще не подано.
В конце апреля стало известно, что группа "Сафмар" закрыла сделку по покупке доли Александра Тынкована и его партнеров в торговой сети бытовой техники и электроники "М.Видео".
Тогда же сообщалось, что "М.Видео" будет переименовано в ПАО "Сафмар ритейл" и станет управляющей компанией для торговых сетей "М.Видео", "Эльдорадо" и проекта "Маркетплейс". Торговая сеть "Техносила" вошла в группу "Сафмар" в конце 2015 года после покупки МДМ-Банка.

Для справки: Название компании: ФГ Сафмар, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233