Архитектурный вечер с ESTIMA Ceramica в Новороссийске.

Архитектурный вечер с ESTIMA Ceramica в Новороссийске.
12 октября в Новороссийске в салоне керамики и сантехники "Агора" состоялся архитектурный вечер. На мероприятии собрались ведущие архитекторы и дизайнеры города. Перед гостями выступилОлег Григорьев, руководитель проектного отдела продаж компании ESTIMA Ceramica (г. Москва).
Олег познакомил присутствующих с крупнейшим российским производителем керамогранита, рассказал о семействах и коллекциях плитки, выпускаемых под TM Estima®. Повышенный интерес гостей вызвал рассказ о новейших мировых тенденциях в архитектурной керамике, и это не случайно. В конце сентября компания ESTIMA Ceramica представляла Россию на главном керамическом форуме Италии – отраслевой выставке Cersaie 2018. Слушатели из первых уст получили исчерпывающую информацию о ведущих направлениях в сфере облицовочной керамики.
Дизайнеры и архитекторы Новороссийска были приглашены к участию в ежегодном конкурсе "Керамогранит в архитектуре", проводимом компанией ESTIMA Ceramica (прием творческих работ до 20 октября). Подробности: https://ardexpert.ru/article/13904
В свою очередь, участники мероприятия приняли участие в создании книги предложений и пожеланий под названием "Впечатления от ESTIMA Ceramica". Самые интересные мысли были отмечены ценными подарками от компании.
Особое место в программе архитектурного вечера заняло изготовление авторских керамических сосудов, под руководством партнера мероприятия – художника-керамиста Сергея Дудина. Сергей помогал создать из глины оригинальные вазы и кувшины, которые гости смогли забрать с собой как сувениры. Кроме того каждый участник вечера получил маленький подарок – магнит с керамической накладкой ручной работы с логотипом организаторов.
Самым активным Instagram-пользователям были вручены часы за участие в конкурсе "Делай selfi с ESTIMA Ceramica".
У всех гостей мероприятия остались приятные воспоминания в виде мгновенных фото, сделанных в фотокабине и яркие впечатления от программы архитектурного вечера.

Для справки: Название компании: Estima Ceramica Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233