Три двора и городской парк благоустроят в этом году в Опочке (Псковская область).

Три двора и городской парк благоустроят в этом году в Опочке (Псковская область).
В Опочецком районе продолжается благоустройство городских территорий в рамках проекта "Городская среда". В этом году будут приведены в порядок три дворовых территории и парк Победы в районном центре.
Как рассказал Глава муниципалитета Юрий Ильин, в течение лета будут восстановлены изношенные слои асфальтового покрытия во дворах общей площадью около тысячи квадратных метров.
Работы в городском парке продолжат ремонт, начатый в прошлом году. Здесь реконструируют существующие и уложат новые пешеходные дорожки, отремонтируют пешеходные мостики, устроят освещение, установят входные арки, скамейки и урны, а также проведут озеленение территории.
Работы планируется завершить этой осенью. На их проведение Опочецкому району было выделено 7 млн рублей.
В прошлом году в рамках проекта "Городская среда" в райцентре было отремонтировано 10 дворовых территорий, площадь Советская и в парке Победы обустроена детская игровая площадка.
Напомним, что благоустройство городских территорий по программе партии "Единая Россия" "Городская среда" проходит также в Острове, Невеле, Печорах и Порхове.

Для справки: Название компании: Псковская область, Администрация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233