Состоялось заседание Наблюдательного совета Ассоциации "НП Совет рынка" в форме заочного голосования.

Состоялось заседание Наблюдательного совета Ассоциации НП Совет рынка в форме заочного голосования.
На заседании Наблюдательного совета Ассоциации "НП Совет рынка", которое состоялось в форме заочного голосования 13 апреля 2018 года, были утверждены актуализированные составы Палат Членов Ассоциации "НП Совет рынка".
Кроме того, в Договор о присоединении к торговой системе оптового рынка электроэнергии и мощности (ДОП) были внесены изменения, связанные с необходимостью корректировки условия о предоставлении дополнительного обеспечения Продавцом ДПМ ТБО, прошедшего конкурсный отбор, в связи с действиями третьих лиц.
Изменениями предусматривается, что в случае, если обеспечение исполнения обязательств по ДПМ ТБО перестает соответствовать требованиям ДОП, то дополнительное обеспечение должно быть предоставлено в срок не позднее 12 месяцев до даты начала поставки мощности. Или не позднее 60 календарных дней до прекращения соответствующего договора коммерческого представительства поручителя – в зависимости от того, какая из дат наступит позже.
При этом, если поставщик не предоставит дополнительное обеспечение в указанный срок, то основания для взыскания штрафа не возникают.
Правки вступают в силу 1 мая 2018 года.

Для справки: Название компании: Ассоциация НП Совет рынка Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233